12.04.2021

Организацию горячего питания обучающихся осуществляет МКОУ СОШ №11 г. Ивделя п.Оус.

Перечень категорий обучающихся, которые получают горячее питание за счет средств областного бюджета на основании Постановления Администрации Ивдельского городского округа № 601 от 25.09.2019г:

• обучающиеся начальных 1-4 классов (стоимость одноразового горячего питания на одного ребенка в день 74,23 руб.)
  • обучающиеся 5-11 классов – дети из многодетных семей и семей, в которых уровень подушевого дохода ниже прожиточного минимума (стоимость одноразового горячего питания на одного ребенка в день 83,51 руб.)
  • обучающиеся 1-4 классов: дети-инвалиды, обучающиеся, имеющие статус детей с ограниченными возможностями здоровья (стоимость двухразового горячего питания на одного ребенка в день 127,25 руб.)
  • обучающиеся  5-11 классов: дети-инвалиды, обучающиеся, имеющие статус детей с ограниченными возможностями здоровья (стоимость двухразового горячего питания на одного ребенка в день 143,17 руб.)

Поставщики продуктов питания:

• ИП. Дорожкина А.В.
  • АО "Серовский городской молочный завод"
  • МУП "Краснотурьинский хлебокомбинат"

Ответственный за организацию питания  +7 (34386) 2 - 18 -82

Руководитель ОО  +7 (34386) 2 - 18 -82

Телефон горячей линии Министерства просвещения РФ по вопросам организации питания школьников +7 (800) 200-91-85Хочу такой сайт

Телефон горячей линии Министерства образования +7 (343) 312-00-04 (140)Хочу такой сайт

Десятидневное меню.pdf (скачать) (посмотреть)

Бесплатное питание школьников

О бесплатном питании школьникам

Возникли вопросы по качеству питания в школе?

Интересно узнать о том, кто и как может получить бесплатное горячее питание?

Ответы читайте в карточках ниже