Телефон ДОВЕРИЯ

Отчет МКОУ СОШ № 11 г. Ивделя п. Оус

о проведении Международного дня Детского телефона доверия.

День 17 мая  объявлен Международным днем Детского телефона доверия.

В МКОУ СОШ № 11 г. Ивделя п. Оус  в этот день было проведено:

-  совещание педагогов на тему: «17 мая Международный день Детского телефона доверия», в котором участвовало 23 педагога (16 мая).

- беседы с учащимися 5-8 классов на темы: «Как может помочь телефон доверия», «Можно ли победить жестокость», 30 учащихся (17 мая).

- урок для старших классов «В моей жизни много разного: и хорошего и трудного», с участием 18 учеников (17 мая).Хочу такой сайт

- родительское собрание «Международный  телефон доверия 17 мая» присутствовало 20 родителей (16 мая).

В  рекреации школы размещен стенд для детей и родителей с информацией о Международном дне телефона доверия.

тел.jpg

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) информирует о создании серии информационно-рекламных материалов о детском телефоне доверия 8 (800) 2000-122, которые направлены на широкую целевую аудиторию и включают в себя видео- и аудиоролики, макеты печатной продукции, интернет-баннеры. Министерство образования рекомендует использовать записи трансляций общероссийской акции «Голос доверия», ток-шоу «Семья вверх тормашками», психологической онлайн-игры «В поисках башни» по активной ссылке https://telefon-doveria.ru/events/.

210х297_boy.jpg

Новая серия информационно-рекламных материалов «Слова тоже ранят» (далее – РИМ), привлекает внимание к актуальной проблеме кибербуллинга среди подростков. Материалы направлены на широкую целевую аудиторию и включают в себя видео- и аудиоролики, макеты печатной продукции, интернет-баннеры (можно ознакомиться на сайте Фонда в разделе «Рекламно-информационные материалы о ДТД" https://www.fond-detyam.ru/detskiy-telefon-doveriya/reklamno-informatsionnye-materialy/