«С Днем учителя! С праздником!»

06.10.2023

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

С самого утра вокруг царила атмосфера праздника. День начался с торжественной линейки, на которой ученикам начальной школы представили новых учителей, обучающихся 9 класса.

В рамках акции активисты движения первых сделали символ года- пеликана и подарили педагогам и ветеранам педагогического труда в знак благодарности и уважения.

Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда! Вы – главное богатство нашей образовательной системы. Благодаря Вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить своё будущее призвание. Сохраняя всё позитивное, что уже накоплено в отечественной системе образования, активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаёте детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых свершений во имя будущего. От всей души желаю Вам счастья, здоровья, неиссякаемого оптимизма и благополучия! С праздником.Хочу такой сайт

Дата создания: 13.10.2023

Дата обновления: 13.10.2023