День добра и уважения!

03.10.2023

День пожилого человека - это особенный праздник! День добра и уважения! В России этот замечательный праздник отмечается с 1992 года.

Невозможно убежать от старости, но продолжить счастливые годы жизни можно всегда. В День пожилого человека мы можем поддержать и поблагодарить своих бабушек и дедушек, показать, что они нам дороги, и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас.
Учащиеся начальной школы приготовили праздничный концерт и открытки для своих родных. Родители, бабушки и дедушки активно принимали участие в конкурсах.
Задача молодого поколения - беречь, уважать старших и делать все возможное, чтобы их жизнь была счастливой, интересной и достойной.

Дата создания: 13.10.2023

Дата обновления: 13.10.2023