ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

11.09.2023

9 сентября 2023 года состоялось долгожданное ежегодное мероприятие «День здоровья», которое способствует развитию активного досуга учащихся, формированию положительного отношения к спорту и физическим нагрузкам, как основам становления здорового образа жизни, развитию у учащихся навыков безопасного поведения в условиях турпохода, развитию экологической культуры учащихся через освоение основных правил поведения на природе, воспитанию чувства патриотизма.
Обучающихся поделили на 2 возрастные группы: 1-4 классы, 5-9 классы.
Затем ученики совместно с классными руководителями прошли на этапы спортивных эстафет. Здесь было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и здоровья на новый учебный год. И как завершение – это поход в лес, где дети отдыхали с классом. Хотим сказать спасибо нашим инициативным педагогам – праздник удался!

Дата создания: 11.09.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.09.2023