Посвящение в «Орлята»

28.01.2023

В МКОУ СОШ № 11 п. Оус 27 января 2023 г. прошел торжественный день приёма новых членов молодых участников детского движения «Орлята России». В детскую организацию вступили обучающиеся 3 класса, в количестве 10 человек. Ребята из Совета старшеклассников познакомили новоиспеченных Орлят с Уставом детской организации, прочитали законы и правила. Ребята получили звание «Орлята», произнесли торжественную клятву (отлично учиться, быть честным и правдивым, помогать старшим, дорожить честью Орлёнка, быть примером во всех делах). Им был вручен символ детской организации значок «Орлята России». В конце обучающиеся исполнили песню о дружбе.

Дата создания: 30.01.2023

Дата обновления: 30.01.2023