27.04.2022

Кроме ярких впечатлений, дети получили множество полезной и важной информации, которая им понадобится в дальнейшей жизни для того, чтобы избежать возникновения возгорания. Прямые примеры того, что может за собой повлечь игра с огнем или непотушенная спичка, останутся в памяти детей и позволят в дальнейшем поступать обдуманно.

Экскурсия  проходила в настоящей действующей пожарной части ПЧ 5/1 п. Оус, где проводником и экскурсоводом выступили работники пожарной части.

Во время экскурсии наши детки познакомились с интересными фактами о профессии, о ежедневных трудностях, которые встают перед пожарными при ликвидации возгорания.

Дети посетили рабочие помещения, а также не только посмотрели кабину  пожарной машины, но и непосредственное приняли участие  в обучении держать правильно пожарный рукав во время тушения пожара.Хочу такой сайт

Дата создания: 27.04.2022

Дата обновления: 27.04.2022