Конкурсе рисунков «Нам мир завещано беречь».

День защитника Отечества в нашей стране отмечается уже более 100 лет.

23 февраля служит главным образом символом памяти и уважения истории России, героев, которые имели мужество встать на защиту своей Родины.

Вот и наши ребята 3-7 классов в феврале 2022 года участвовали в конкурсе рисунков «Нам мир завещано беречь», посвященный дню Защитников Отечества.

Просвещение младшего поколения, воспитание правильных ценностей и патриотизма, воспитание у обучающихся любви к Родине, уважения к ее защитникам, стремления служить Отечеству, вот что повествуют эти замечательные, яркие рисунки  наших маленьких учеников.Хочу такой сайт

Дата создания: 07.03.2022

Дата обновления: 07.03.2022