Игра «Счастливый случай» для обучающихся 5-6 классов.

05.03.2022

04.03.2022 года в нашей школе, представители отряда ЮИД «Рыцари дорог» провели игру «Счастливый случай» для обучающихся 5-6 классов.

В ходе мероприятия обучающимся еще раз напомнили про правила дорожного движения, какие правила необходимо соблюдать, находясь на оживленных улицах.

Представители отряда  наглядно показали, на какие дорожные знаки необходимо обращать особое внимание  например при переходе через дорогу.

Также обучающиеся узнали названия новых дорожных знаков, которые они увидели впервые….например знак «Диагонального пешеходного перехода» или « Запрет въезда на перекресток в случае затора».Хочу такой сайт

Дата создания: 07.03.2022

Дата обновления: 07.03.2022