Лыжня России-2022

17.02.2022

«Лыжня России» - самое массовое спортивное мероприятие в России, участники которого не только спортсмены-профессионалы, но и любители. С 1982 года, на протяжении вот уже 40 лет, на старт по всей стране выходят сотни тысяч единомышленников, кто неравнодушен к лыжам, здоровому и активному отдыху.

п.Оус  г. Ивделя - один из самых северных и самых небольших поселков Свердловской области,  где  воспитанники нашего детского сада также , как и многие жители нашей необъятной Родины  стараются жить вместе со всей Россией.

17 февраля 2022 г. к этому всероссийскому мероприятию присоединилась и наша лыжная команда воспитанников  МКОУ СОШ  № 11 Дошкольное образование.

В этот теплый зимний день, наши маленькие спортсмены получили массу удовольствия, ведь «Лыжня России-2022»-это не только кросс, гонка или соревнование, прежде всего это праздник, радость и хорошее настроение.

Всем участникам соревнований была вручена сувенирная продукция Минспорта России: нагрудный-номер, номер (наклейка) и брелок.Хочу такой сайт

Дата создания: 17.02.2022

Дата обновления: 17.02.2022