Акция "Письмо водителю".

21.12.2021

В акции приняли участие 3-4 классы. Учащиеся постарались выразить в своих письмах пожелания для водителей, вспомнили правила поведения, дорожного движения на дорогах.

Сотрудники ГИБДД совместно со школьниками вручали письма водителям.

Водители были приятно удивлены, когда после остановки инспектором ГИБДД к ним обращались дети с призывом соблюдать правила дорожного движения и снижать скорость при подъезде к пешеходным переходам и учебным заведениям. В свою очередь водители пообещали детям быть внимательными на дороге и соблюдать Правила дорожного движения.

В итоге остались довольны все: и ребята, чувствующие свою значимость в проводимой работе и водители, которым подобная профилактическая работа поднимала настроение.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.12.2021

Дата обновления: 21.12.2021